Subasta 0085M, Lote # 167
Anónimo. Arcángel con guitarra. Escuela Cuzqueña. Óleo sobre tela adherido a rígido. Enmarcado. Detalles de conservación, craquelamientos. 75 x 49 cm Estimado $4,500-7,000